Анапа

96.5 FM

Другие станции

Вдохновившись Pinterest: весенние образы звёзд


26 Марта 2024
15:49
Вдохновившись Pinterest: весенние образы звёзд

26 Марта 2024
15:49

Этим героиням не нужны стилисты. Они и сами могут составить эффектный и стильный образ. Сегодня смотрим наряды, которые знаменитости выбрали для весны.

Дарья Клюкина

На этих фото Даша напоминает милое облачко! Правда, гулять в таком атуфите пока что прохладно.

MIA BOYKA

Чувствуешь вайб бизнес-леди? Исполнительница показывает, что в кепке и потёртом плаще тоже можно выглядеть элегантно.

Наталья Земцова

Бордовые и песочные оттенки преобладают в осеннем гардеробе. Однако Наталья не отказывается от этих цветов даже весной.

Равшана Куркова

Актриса подобрала не совсем практичный аутфит для прогулок по городу. Зато как красиво!

Карина Нигай

Многослойность — один из трендов последних сезонов. Видимо, Карине Нигай этот стильный приём сильно запал в душу.

Аня Покров

Для экскурсии по Барселоне Аня выбрала очень женственный и романтичный наряд. Красотка!

Елена Темникова

Total black от Елены Темниковой. Уверены, в таком образе грязь и лужи артистке не страшны!

Клава Кока

Тёплые деньки звезда проводит за чашечкой кофе и чтением свежей прессы. Завидуем!

Seville

Певица наслаждается пасмурным Питером. А чтобы было не так холодно, Seville решила укутаться шарфом.

Алёна Водонаева

Спорт-шик от Алёны Водонаевой. Что ж, к весне звезда готова!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В новых отношениях Гуфа с Разият Салаховой царит идиллия. Омрачают счастье влюблённых только пользователи. Под новым фото парочки практически ни одного положительного комментария. Фолловеры пишут только о том, как девушка напоминает бывших артиста.

Разият Салахова

«Если не вникать, то можно подумать, что он в длительных отношениях»,
«Юля, Айза и Топурия в одном лице»,
«А зачем на одно и то же менять?»
«Ну они же все одинаковые, Лёш!»
«В последнее время в сериях не прослеживается динамика. Персонажи однотипны, сюжет не динамичен», — шутят фолловеры.

Айза

Юлия Королёва

Кети Топурия

Самого Гуфа эти сравнения, судя по всему, немного злят. Рэпер даже оставил под постом гневный ответ всем язвительным комментаторам:

«Да ну вас. Вы злые. Все одинаковые? Ок. Надеюсь, у вас все разные. Ноу мо фотос».

Впрочем, намерения у музыканта от этого менее серьёзными не становятся — влюблённые уже даже успели набить парные тату. Может, и свадьба не за горами? Да и сестра рэпера Ольга уверена, что Гуф действительно счастлив в новых отношениях, а Разият, по её мнению, — тот самый «человек, который сможет ему помочь». 

Напомним, что артист был женат дважды — первой супругой рэпера стала Айза, второй — Юлия Королёва. С последней развод случился прошлой осенью. 

Фото: соцсети

Несколько недель назад стартовал камбэк легендарного музыкального проекта. Круто попасть на ТВ удалось семнадцати конкурсантам, многие из которых оказались «особыми» — их родители или ближайшие родственники имеют довольно значимый вес в медиапространстве. Это зрителям не понравилось: пользователи призывают игнорировать шоу, а сезон называют «самым блатным». Вступиться за фабрикантов решил Сергей Жуков

Наставник уверил: в «Новую Фабрику звёзд» попали только талантливые ребята, каждый из которых проходил несколько кастингов. По его словам, никакой разницы между звёздными наследниками и обычными людьми при отборе не было. Так что каждый получил своё место заслуженно.

«Как взять на “Фабрику” безголосого невнятного человека? Это невозможно! В “Фабрике” был тройной отбор, позволяющий избежать всех странных ситуаций, при которых к нам мог бы просочиться неинтересный, неталантливый, блатной человек», — отметил музыкант.

Рассказал Сергей и о тяжёлой судьбе детей знаменитостей. Артист считает, что они часто становятся заложниками славы своих родителей и не могут построить собственную карьеру. 

«Мне немножко грустно от того, что их талант ставят под вопрос из-за фамилии. Что же теперь делать детям известных людей? Так и жить в тени родителей, не пытаться ничего достичь, каждый раз получать психологическую травму и выслушивать претензии?» — поделился Жуков.

Такого же мнения придерживаются и некоторые пользователи. Однако они призывают селебрити не выставлять своих наследников обычными людьми, поскольку отношение жюри будет к ним предвзятым. Некоторые даже рекомендуют запустить полностью звёздный сезон, чтобы все были на равных.

Напомним, что участниками «Новой Фабрики звёзд» стали сын Тины Канделаки Лео, сын Михаила Круга Александр, сын экс-руководителя Большого театра и балерины Марии Прорвич Александр Филин и племянница Гарика Мартиросяна Нонна Еганян. 

Лео Канделаки

Александр Круг

Александр Филин

Нонна Еганян

А ты уже смотрел «Новую Фабрику звёзд»? Как тебе?

Фото: соцсети, WeiT Media

Если не хочешь заморачиваться во время фотосессий, бери идеи от наших звёздных красавиц. И образы, и фон — всё к месту и даже одинаково. Не веришь? Убедись сам!

Равшана Куркова

Total black — вечная классика. Согласись, чёрный строгий костюм на тёмном фоне смотрится безумно дорого и стильно.

Мария Горбань

А вот и белая королева подоспела. Этот спортивный костюм выглядит очень уютно и нежно. А на светлом фоне Мария выглядит ещё более воздушно.

Екатерина Климова

Домашний комплектик, кружка горячего чая и мягкий диван — что ещё нужно для хорошего вечера? Наверное, только добрая улыбка Екатерины.

Ида Галич

Только бусинки на пиджаке и ярко-красные губки помогают нам разглядеть Иду на этом чёрном фоне. Главное, что нашли, остальное неважно.

Марина Кравец

Весенняя фотосессия в фиолетовом цвете смотрится очень элегантно и необычно. А фон в том же оттенке только подчёркивает красоту темпераментной и привлекательной Марины.

Мари Краймбрери

Интересно, певица специально подбирала задний фон под свой образ? В любом случае фото шикарное.

Ольга Кузьмина

Если бы не розовое сердечко, найти Олю мы бы не смогли. Видимо, это и называется акцентом в образе.

Диана Пожарская

Актриса тоже решила привлечь внимание чёрной сумочкой. А белоснежное платье отлично вписывается в окружающую обстановку. Такая статуэточка точно украсила бы этот зал.

Ольга Бузова

Певица — настоящий ангел! Кто не верит, вот доказательства. Не забудь обратить внимание на «облака», они соответствуют образу Ольги.

Екатерина Волкова

И вишенкой на торте сегодняшней подборки становится Екатерина. Красная королева на алом фоне забирает все комплименты. Красотка!

Фото: соцсети, кампейн SOKOLOV, Юлия Логинова, Мария Михеева, Юлия Ромашина

мы в социальных сетях