Анапа

96.5 FM

Другие станции

Регина Тодоренко рассказала об изъяне тела


27 Марта 2024
12:33
Регина Тодоренко рассказала об изъяне тела

27 Марта 2024
12:33

Знаменитости тоже находят в себе недостатки. Главное — не утопать в комплексах, пряча от всех «неидеальное» тело. Лучше брать пример с Регины Тодоренко, которая не стесняется показывать изъяны.

Ведущую можно назвать бодипозитивщей, так как она транслирует естественную красоту и спокойно постит фото без фильтров. Разговоры о проблемах со здоровьем, сказавшихся на внешности, тоже не вызывают волнения. Регина призналась, что у неё есть сколиоз. Она выложила фото неровной спины и написала:

«Мои девочки, мои милые! Сколиоз не приговор! Да, больно! Да, трудно! Но надо стараться принимать себя и позволить осознанно меняться».

Диагноз не помешал ей добиться славы и стать лицом популярных брендов. Тодоренко порекомендовала «бежать» от тех, кто критикуют внешность других. Такие люди сразу понижают самооценку.

К слову, у Регины есть ещё один недуг, от которого, впрочем, она не страдает. У ведущей болезнь витилиго — нарушение пигментации кожи. Раньше она усердно маскировала пятна на коленах, а сейчас не думает об этом.

Фото: соцсети, Мария Перекрестова

Загружается ...

Читай
далее

Что может быть лучше фото с родственниками? Пожалуй, кадры сразу нескольких поколений. Давай посмотрим на тех счастливчиков, которые поддерживают традиции и оставляют след в истории, как минимум, в семейной.

Ханна

Сложно понять, что эти белокурые красавицы — бабушка, дочь и внучка. Всё-таки генетика у Ханны отменная. Уверены, что её маленькие принцессы тоже будут выглядеть роскошно в любом возрасте.

Ксения Бородина

Таким замечательным составом семейство Ксении отдохнуло в Дубае. Бородина частенько выбирается за границу, но в этот раз ведущая решила собрать всех родных и махнуть на лазурное побережье. Так, сама звезда, её дочки, мама и бабушка насладились песчаным пляжем. Ну а мы — их трогательным кадром.

Наталья Подольская

Образы стильные подобрали, бабушку пригласили — разве нужно что-то ещё для красивого фото? Только посмотри на эти нежные и любящие взгляды. Если ты до сих пор мёрзнешь, то эти тёплые кадры обязательно согреют.

Регина Тодоренко

Пожалуй, о таком многочисленном семействе мечтают многие. А ведь всё это близкие родственники Регины. Мама, папа, братья, сын и племянник. Думаем, фотограф сильно постарался, чтобы уместить всех в кадр.

Ким Кардашьян

Гламурное семейство тоже почитает традиции. Малышка Норт, Ким Кардашьян, Крис Дженнер и самая мудрая Мэри Джо Шеннон. Теперь понятно, в кого звёздные сестрички такие красотки. Этот редкий кадр точно пополнит семейный фотоальбом.

МакSим

День рождения — прекрасный праздник, а если это юбилей, то настоящее семейное торжество обеспечено. Так, певица вместе с дочкой побывала на 90-летии своей бабушки. Безумно трогательно и по-домашнему.

Юлия Пересильд

Подарок в виде нежной фотосессии Юлия приготовила подписчикам на 8 Марта. На снимке три поколения. Воздушные образы, элегантные модели и главное — семейная атмосфера.

Клава Кока

Певица не раз признавалась, что семья для неё превыше всего. Так, отдых в окружении бабушки и дедушки прошёл на славу. Клава постаралась заполнить каждый день отпуска чем-то интересным и активным, а её родные с удовольствием во всём поучаствовали. Вот это подход!

Фёдор Добронравов

Стилизация фотосессии выше всяких похвал. Словно на кадре из старого фильма Фёдор нежно обнимает своих внучек. Кстати, интересно, но этих маленьких красавиц зовут Василиса, Варвара и Вероника. Три В, так сказать.

Глюкоза

За уютными снимками бежим к Глюкозе. Певица точно знает толк в эстетичных кадрах. А её роскошная мама и две принцессы только добавляют нежности и изящества.

Фото: соцсети, Александра Торгушникова

В начале марта на экраны вернулось легендарное музыкальное реалити «Фабрика звёзд». Ещё не успел посмотреть эфир? Не переживай. Сейчас расскажем, кто в этом сезоне заселился в «звёздный дом».

Семён Полищук

Писать своё Семён Полищук начал ещё в 13 лет. «В стол» эти сочинения не ушли — сейчас певец показывает их на «Новой Фабрике звёзд», и многое из этого откликается и публике, и жюри.

«Попытаюсь удивить старичков русской эстрады песнями, сделав их нестандартными», — говорит о своих планах на проекте Семён.

Нонна Еганян

Эту участницу эфира уже успели прозвать «блатной». Дело в том, что дядя Нонны Еганян — Гарик Мартиросян. Однако звёздный родственник уверяет: к успеху своей племянницы он руку не прикладывал. Да и народную любовь просто так не купишь, верно?

Полина Быковская

Бэкграуд Полины Быковской и до шоу был довольно внушительным. В 2020 году начинающая артистка одержала победу в конкурсе Kids Awards, а ещё выпустила несколько собственных синглов. Один из них — «Твоя седая ночь» — публика услышала и со сцены «Фабрики».

Кстати, многие из песен Полины автобиографичны. Например, композиция «Шаг» рассказывает о непростых отношениях девушки с отцом.

Софья Полозова

Что объединяет Влада Топалова, Сергея Лазарева, Лену Катину, Юлю Волкову и Софью Полозову, кроме безграничной любви к музыке? Всех этих артистов выпустил коллектив «Непоседы». Интересно, Софья сможет добиться таких же высот, как её звёздные коллеги?

Александр Круг

От своего отца Александр Круг унаследовал не только глубокий пронизывающий голос, но и умение держаться на сцене. Уже с первых секунд фабрикант показал себя достойным артистом. А может, уверенности ему придавало присутствие мамы на сцене?

Мария Гордеева

Посвятить себя музыке Мария Гордеева решила ещё в детстве. Во многом на выбор профессии повлиял её брат Никита, тогда работавший звукорежиссёром. Он поддерживал юную артистку на кастингах и всех выступлениях.

К слову, «Новая Фабрика звёзд» — далеко не первый ТВ-проект Марии. Она уже показывала себя в шоу «Музыкальная интуиция» и «ФАКТОР. BY». Зрители от её исполнения были в восторге.

Никита Уфимцев

Молодым меломанам Никита Уфимцев может быть известен под псевдонимом AILUN. В послужном списке исполнителя уже более десяти треков, но завоевать большую известность ему пока не удалось. Как думаешь, проект поможет ему пробиться на вершины чартов?

Эстер Горбадей

В отличие от остальных конкурсантов, Эстер Горбадей — и сама преподаватель. Правда, не вокала, а танцев. К слову, хореографией занимается и сестра фабрикантки Евдокия. Она даже участвовала в седьмом сезоне «Танцев на ТНТ».

Впрочем, это увлечение совсем не мешает Эстер пробовать себя и в музыке. Девушка уже успела записать сольный трек «Рассмотрю тебя».

«Когда меня спрашивают, кто я — танцор или певица, я отвечаю: “Я — артист”», — заявляет Горбадей.

Вот это уверенность в себе!

Вадим Гладков

Этот конкурсант тоже пробовал себя в другом ТВ-проекте. Однако он ему особенной популярности не принёс. Может, на этот раз Вадиму Гладкову повезёт больше? 

Больше подборок ищи здесь:

Цвет в цвет: образы звёзд, которые слились с фоном

Время добрых дел: знаменитости, которые устраивают сюрпризы фанатам

Самые милые и забавные фото звёзд

Фото: соцсети, WeiT Media, Angelika, Dmitrieva Anka, ТНТ

Долгое время Дима Билан говорил о том, что мечтает стать отцом. Кажется, его желание скоро сбудется. На шоу «Новая битва экстрасенсов» стало известно, что вскоре семья артиста пополнится.

Ясновидящая Лиза Петрова начала свой рассказ с никому не известных фактов о жизни знаменитости. Упомянула ведьма и о неудачных попытках звезды стать отцом. Эти слова подтвердил исполнитель.

«Было две попытки, выкидыш. Я молился, чтобы Бог указал, туда ли я пошёл. И он показал, что не туда и не с той», — признавался Билан.

Однако затем Петрова заявила, что в ближайшее время Билан наконец станет папой:

«Очень чётко вижу детишку. Показывает, что через год-два. Вы совершенно другой будете. Вы шли таким безбашенным путём, а сейчас у вас другой путь».

Что же стало причиной таких неудач в личной жизни? Одна из участниц проекта Женя Шулик объяснила, что виной всему стали поклонницы.

«Вековуха, я сама такую делаю на одиночество. Тут с личной жизнью не всё в порядке. Были связи, много, но ничего не получается», — объяснила экстрасенс.

Интересно, что и тут звезда согласился с участницей:

«Я просто вспоминаю начало нулевых, там целые хороводы ходили за мной. А я привык жить с дверями нараспашку: то булавки находил, то гвозди, скрученные верёвкой, то в ящиках какие-то ключи», — вспоминал Дима.

Что ж, надеемся, вскоре Билан поделится с поклонниками радостной новостью. Будем ждать!

Фото: соцсети, кадры из шоу

мы в социальных сетях