Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Новое Радио AWARDS 2024»: Akmal’ победил в номинации «Прорыв года»


28 Марта 2024
08:18
«Новое Радио AWARDS 2024»: Akmal’ победил в номинации «Прорыв года»

28 Марта 2024
08:18

Стал известен первый лауреат премии «Новое Радио AWARDS 2024». Akmal’ одерживает победу в категории «Прорыв года»! В проникновенный голос молодого исполнителя уже влюбились миллионы слушателей. «Золотую Сирену» ему вручил известный российский лыжник и олимпийский чемпион Александр Легков.

Выражаем искреннюю благодарность Akmal’ за участие в самой доброй премии «Новое Радио AWARDS». Спасибо за этот пример миллионам слушателей!

Ты тоже можешь стать частью нашего благотворительного марафона в поддержку подопечных Фонда Хабенского. Хочешь присоединиться?

Отправляй SMS-сообщение на короткий номер 7535 с суммой пожертвования цифрами в рублях. Или переходи по ссылке и сделай пожертвование по QR-коду. Сбор средств продлится до 8:00 29 марта.

Все подробности читай ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Самая добрая музыкальная премия «Новое Радио AWARDS 2024» стартовала! Сегодня ты не только услышишь суперхиты от любимых звёзд, но и сможешь принять участие в благотворительном марафоне в поддержку подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Новое Радио сделало первый взнос – наше пожертвование составило 10 миллионов рублей.

Хочешь присоединиться? Отправляй SMS-сообщение на короткий номер 7535 с суммой пожертвования цифрами в рублях. Или переходи по ссылке и сделай пожертвование по QR-коду. Сбор средств продлится до 8:00 29 марта.

Все подробности читай ЗДЕСЬ.

Следи за церемонией вручения премии «Новое Радио AWARDS 2024» в нашем эфире и смотри прямую трансляцию эксклюзивно в нашем сообществе ВКонтакте. Ведущие – Калинин и Райтраун!

Герои нашей подборки свой рацион в секрете не держат — наоборот, обожают делиться кадрами с вкуснейшими блюдами. Может, им пора завести свой фудблог? 

Ольга Серябкина

Бойфренд не дарит цветы? Бери пример с Ольги Серябкиной и намекай ему вот таким съедобным букетом. Точно сработает!

Клава Кока и Александр Поверин

Паста — самое романтичное блюдо в мире! Ставим лайк Клаве Коке и Александру Поверину за косплей «Леди и Бродяги».

Екатерина Волкова

Какая ещё диета? Если еда вкусная, в ней точно ноль калорий. Екатерина Волкова подтверждает!

Анна Седокова

Слишком много ягод на одном фото. Найдёшь самую сладкую?

Дарья Клюкина

Родным Дарьи Клюкиной крупно повезло! Домашние пирожки украшают каждый праздничный стол. Вкуснее ничего и быть не может.

Настя Ивлеева

Не хватило приборов на вечеринке? В ход всегда можно пустить бумажные стаканчики и оставшиеся от доставки палочки. Благодарим за лайфхак Настю Ивлееву.

DAVA

Размер решает, если дело касается сладкого. DAVA это давно понял и теперь на мелочи не разменивается.

Яна Рудковская

Маmmа Mia! Яна Рудковская, похоже, готовится к гастролям в Италию. С кухней продюсер уже познакомилась, осталось только подобрать подходящий наряд и выучить тарантеллу.

Анна Хилькевич

Кажется, Анна Хилькевич не очень довольна своим завтраком. Официант, принесите ещё парочку таких бутербродов — нужно возвращать актрисе улыбку.

Фото: соцсети, Katherine Mironova

Личная жизнь певицы в последнее время окутана многочисленными тайнами и слухами. Более того, Ольга сама не прочь подлить масла в огонь, чтобы подогреть интерес фанатов. Так, совсем недавно она опубликовала посты, где явно намекнула на появление в её жизни нового возлюбленного и скорую свадьбу.

«Я любима и люблю»,
«Если вдруг в этом году я отвечу “да”, помогите выбрать красивую дату свадьбы», — написала Бузова, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце.

Что же всё это значит? Ольга решила рассказать правду, не говоря об этом напрямую, или просто захотела обратить внимание к своей персоне?

Журналисты, устав от домыслов поклонников, спросили звезду, с чем связаны такие намёки и стоит ли в ближайшее время ожидать её нового социального статуса.

«То есть вы думаете, что я никому об этом не сказала, пришла и сейчас вам всё расскажу?» — загадочно заявила Ольга.
«Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это», — добавила она.

Напомним, что за последний месяц знаменитость уже дважды слышала от экстрасенсов предсказание о скором материнстве, которое гласит, что вскоре у неё появится двое ребятишек от мужчины крепкого телосложения.

Кроме того, на фоне слухов о беременности фанаты заметили, что Бузова заметно округлилась в фигуре. Они начали задаваться вопросом, не находится ли знаменитость в ожидании долгожданного чуда. Певица поспешила с ответом:

«Вам раскрою небольшую тайну. Для того, чтобы появились дети, нужно заниматься любовью… Эти два ужасных, самых нелюбимых килограмма всегда гуляют по моему телу, к сожалению, поэтому это абсолютно нормально».

Бузова пока не готова раскрывать все карты, но мы уверены, что рано или поздно правда всё равно всплывёт.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях